NOUS CONTACTER

Contacter l’association

Contacter les membres du
Conseil d’Administration et du Bureau

Président
Membre du Conseil d’Administration et du Bureau
Louis Christini  –   06.09.22.14.80  –  bagneres65@yahoo.fr

Vice Président
Membre du Conseil d’Administration et du Bureau
Gilbert Perrin  –  01 69 89 11 21  –  colgilperrin@outlook.fr

Secrétaire
Membre du Conseil d’Administration et du Bureau
Mireille Durand  –   06 33 84 39 42  – jlm.durand@orange.fr

Secrétaire adjointe
Membre du Conseil d’Administration
Nathalie Colbeau  –   06 14 22 11 24  – ncolbeau@free.fr

Trésorier
Membre du Conseil d’Administration et du Bureau
Claude Charpies  –  06 73 99 09 79  –  ccharpies.randetiol@free.fr

Responsable des Kilomètres Parcourus
Membre du Conseil d’Administration
Claude Maitre  –  06 27 88 60 20  – claude.maitre@neuf.fr

Responsable Marche Nordique
Membre du Conseil d’Administration
Denis Litt  –  06 12 62 06 88  – denis.litt@aliceadsl.fr

 

Contacter les animateurs

Pierre Caquineau : 01.64.96.71.20 ou 06.51.79.71.32mfpierre@sfr.fr

Louis Christini : 06.09.22.14.80bagneres65@yahoo.fr

Guy Dejean : 01.60.77.13.99 ou 06.52.41.26.99guy.dejean1@free.fr

Jean Michel Deloron : 01 60 75 46 31 ou 06 81 82 10 98 – jean-michel@deloron.fr

Mireille Durand : 01.60.75.23.60 ou 06.33.84.39.42jlm.duand@orange.fr

Françoise FOYARD : 06.84.43.13.43francoise.foyard@wanadoo.fr

Danielle et Franck Froment 06.26.16.19.39 – franck.froment2@wanadoo.fr

Pierre Guichard : 01.60.77.18.58 ou 06.16.54.77.52pguichard@cegetel.net

Gérard Lecompte : 01 69 89 10 78 ou 06 75 07 87 67 – gerard.lecompte@wanadoo.fr

Jean-Pierre Lignières01.60.78.43.83 ou 06.71.38.69.56jeanpierre.lignieres@cegetel.net

Denis Litt : 01 64 96 22 80 ou 06 12 62 06 88 – denis.litt@aliceadsl.fr

Claude Maitre : 01.69.42.90.05 ou 06.27.88.60.20claude.maitre@neuf.fr

Daniel Matignon : 01.69.89.30.66 ou 06.88.79.74.14daniel.matignon@wanadoo.fr

Georges Paret : 01.60.75.21.01 ou 06.74.99.04.57gparet@hotmail.fr

Pierre Roche : 01 43 76 17 92 ou 06 07 17 60 96  – pierre.roche@dbmail.com

Guy Van Belleghem : 01.64.97.56.03 ou 06.83.78.49.84 guy.vanbelle@outlook.fr

Alain Van Pévenacge : 01.60.75.54.85 ou 06.89.76.74.17   – alain.vanpevenacge@club-internet.fr

Contacter les webmestres :

Nicole Boutéraon : 06 28 98 05 93nicole.bouteraon@laposte.net

Dominique Boru : 06 28 05 70 51dominique.boru@wanadoo.fr